Вычисли удобным способом. 5*84*2 2*70*15 15*(7*4) 46*4*5 12*(5*3)


Ответы на вопрос

Отвечает Стенарь Бодя.

Ответ:

1) 5×84*2= (5×2)×84=840

2) 2×70×15=(2×15)×70=2100

3) 15×7×4= (7×4)×15=420

4) 46×4×5= (4×5)×46=920

5) 12×5×3= (5×3)×12= 180

Отвечает Матяс Лера.
5•84=420•2=840
2•70=140•15=2100
7•4=28•15=420
46•4=184•5=920
5•3=15•12=180