02.03. Домашнее задание 1. Длина школьного сада прямоугольной формы 45м, ширина 30м3 4/6 (четыре

шестых) площади сада занято плодовыми деревьями, а остальное – кустарником. На сколько квадратных метров меньше занято кустарником, чем деревьями?Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.

Ответ:

45*30=1350м² -площадь сада

1350:6*4=900м²- площадь сада занятая деревьями

1350-900=450м²- площадь сада занятая кустами

900-450=450м²

Ответ на 450м² меньше.

Пошаговое объяснение: