Представьте число 11 в виде дроби со знаменателем 23.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.

Ответ:

11=11*23/23=253/23. Все просто и успехов в науках.

Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

\frac{253}{23}

Пошаговое объяснение:

Подставляем в знаменатель 23, теперь чтобы узнать числитель умножаем 11 на 23 = 253