От проволки отрезали 1/4 -16 м . Чему равна длина проволки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

Ответ:

Длина проволки равна 64 м

Пошаговое объяснение:

1/4=4

16×4=64

можно лучший ответ?

Отвечает Фраер Константин.
1/4 это 4
16•4=64(м)-дллина провозки
Ответ:длина проволоки 64 м