Простое выражение (10-3√6)⋅(10+3√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

(а - b)(a + b) = a² - b²

(10-3√6)⋅(10+3√6) = 10² - (3√6)² = 100 - 54 = 46