Найти значение выражения 1) -42+54+(-13)+(-26)+32 2) 8+ (-13)-(-11)-(-7)-42 3) 4 5/9+(-37/15)-(2

3/5)

Ответы на вопрос

Отвечает Чепурная Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -42+54+(-13)+(-26)+32 = -42+54-13-26+32=5

2) 8+ (-13)-(-11)-(-7)-42 =8-13+11+7-42= -29

3) 4 5/9+(-37/15)-(2 3/5)=4 25/45-2 21/45-2 27/45=-23/45