Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным ....-144=361+49


Ответы на вопрос

Отвечает Егошин Дима.

Ответ:

554

Пошаговое объяснение:

Отвечает Махоткина Соня.

Ответ:

x-144=361+49

x-144=410

X=410+144=554