(2х +6) - 12(3,2х -6,3) - (2,1-3x ) = при х=-3. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

при х=-3. ​

(2х +6) - 12(3,2х -6,3) - (2,1-3x ) = 2х + 6 - 38,4х + 75,6 - 2,1 + 3х =79,5 - 33,4х

подставляем

79,5 - 33,4*(-3) = 79,5 + 100,2 = 179,7