Решите пожалуйста x(x+y)-y(x-y), если x = -4, y = -5


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

Ответ: 41

Пошаговое объяснение:

x(x+y)-y(x-y) = -4( -4 - 5 ) + 5( -4 + 5 ) = -4 * -9  + 5 * 1 = 36 + 5 = 41

ОТМЕТЬ, КАК ЛУЧШЕЕ, КОРОНКОЙ, ПОЖАЛУЙСТА)))