Турист шел 3ч со скоростью 5,15 км/ч. Какой путь проделал турист за это время? Дам 80 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровских Анастасия.

1)3*5=15(км)-прошли туристы со скоростью 5км/ч
2)2*4=8(км)-прошли туристы со скоростью 4км/ч
3)8+15=23(км)
Ответ: Они приодолели 23 км