Разность чисел 1 и 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Аленочка Алена.

Ответ:

1 - 7/2 =

Ответ : - 5/2 или - 2 целих одна друга

Отвечает Бочкарева Софья.
Ответ:
5/12.
Пошаговое объяснение:
1 - 7/12 = 12/12 - 7/12 = 5/12.