7-x=3 1/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Живаев Артур.

Ответ:

7 - x = 3 \frac{1}{3}  \\ x = 7 -  \frac{10}{3}  =  \frac{21 - 10}{3}  =  \frac{11}{3}  = 3 \frac{2}{3}

Отвечает Плющев Юрий.

а... ......................