Очень нужно побыстрее плис Запишите смешанное число в виде неправильной дроби: а) 4 11 20 ; б) 5

9 11 .

Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.

Ответ:

а) 91/20 б) 64/11 надеюсь помог

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

4 11/20=91/20

5 9/11=64/11