-33-у=-19 Только запишите с разъяснениями все пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырев Кирилл.

-33-y=-19\\-y=-19+33\\-y=14\\\boxed{y=-14}

Отвечает Королёва Мария.

-33-у=-19

-y=-19+33

-y=14

y=-14