-1 3/4 - 2 1/12 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Галеева Гузель.

-3 5/6

Пошаговое объяснение:

- 1 3/4 - 2 1/12 = -7/4 - 25/12 = -21/12 - 25/12 = - 23/6 = -3 5/6

Отвечает Снігур Артем.

Ответ:

-1 3/4 - 2 1/12 = - 4+3/4 - 2×12+1/12 = - 7/4 - 25/12 = - 21/12 - 25/12 = -21-25/12 = -46/12 = - 23/6