Из двух домов навстречу друг другу вышли два мальчика - Ян и Петр. Скорость Яна была 58 м /мин , а

скорость Петра - 72 м / мин. Они встретились через 3 мин. Найди расстояние между домами Яна и Петра.

Ответы на вопрос

Отвечает Халмурзиев Назар.

Ответ:

короче, найдем сколько прошел каждый и сложим

72*3+58*3=216+174=390 метров

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:390

Пошаговое объяснение:

(58*3)+(72*3)=174+216=390