На рынке купили 413 кг яблок, 13 кг груш и 282 кг слив.Сколькокилограмм фруктов купили на рынке?

ответ округлите до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Сизиков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

413+282=695 всего яблок и слив

695+13=708 всего

708 округляем до сотых = 800

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:708

Пошаговое объяснение:

413+13+282=708