Сократите дробь 15/50


Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.
Ответ:
3/10
Пошаговое объяснение:
15/5=3
50/5=10
Отвечает Романова Софья.

Ответ:

\frac{15}{50}=\frac{3*5}{10*5}=\frac{3}{10}