Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу.Скорость первого поезда 65 km/h,а скорость

второго -70km/h.Второй поезд до встречи прошёл 280км.Сколько километров прошёл до встречи первый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Полина.

1) 280\70=4(ч.)-часа

2) 65*4=260(км)

Ответ: 260 км прошёл до встречи первый поезд.

Если не так, то не судите строго, всё должно быть правильно, я проверила + я это в классе решала.