Розвяжіть рівняння - 6,23 - x = -2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

- 6,23 - x = -2,8

-х=-2,8+6,23

-х=3,43

х=-3,43

Ответ: x = - 3,43

Отвечает Долженкова Даша.

Ответ:

-3.43

Пошаговое объяснение:

-x=-2.8-(-6.23)

-x=-2.8+6.23

-x=3.43

x=-3.43