12х-45у+3хесли х=2,а у=4Помогите пожалуйста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкина Анастасия.

Ответ:

12х-45у+3х

15х-45у

15(х-3у)

Отвечает Misaki Yata.

Ответ:

-150

Пошаговое объяснение:

1) 12х-45у+15x-45y

2) 15x-45y = 15·2 - 45·4 = 30 - 180 = -150