Вычислите 13³; .......,.......​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулев Андрей.

Ответ:

13×13×13=2197

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

2197

Пошаговое объяснение:

13×13×13=2197

13×13=169

169×13=2197