Нужно сравнить дробь 9/8 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Софія.

1 =  \frac{8}{8}  <  \frac{9}{8}

поэтому

ответ: 1< 9/8

Отвечает Яроний Тимофей.

Ответ:9/8 больше

Пошаговое объяснение:1=8/8,а 9/8 больше 8/8