Решить уравнение -8 + x = −7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ: Удачи!

Пошаговое объяснение:

-8 + x = −7

x=8-7

x=1

Отвечает Коньков Ваня.
Х=-7+8=8-7=1


.,,,,,,,,,,,,