Нацти значение выражения а умножить б где а= 2 в = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Сабина.
A*b, при a = 2, b = 7
2*7 = 14
Ответ: 14
Отвечает Валишин Даниил.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

a*b

2*7=14

вот и все, впринцепи легко не знаю зачем это писать