От двух станций, расстояние между которыми — 34 км, одновременно в противоположных направлениях

отошли два поезда. Один поезд шёл со скоростью 82 км/ч, а другой — со скоростью на 8 км/ч больше. Какое расстояние будет между поездами через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

550км

Пошаговое объяснение:

(82+90)×3+34=550км

Отвечает Иванов Трофим.

Ответ:546км

Пошаговое объяснение:82+8=90-скорость второго поезда 82+90=172 172км/ч*3ч=516км 516км+30=546