Вычислите: /-25/ : /0,5/ - /-7/ Можете сделать пошаговый ответ как решать и т.д.


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.

Ответ:

-25:0.5-(-7)=-43

Пошаговое объяснение:

Первым идет деление:

-25:0.5=-50

Два минуса дают плюс:

-50-(-7)=-43

-50+7=-43