9. Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства, 9•8+12:4+2=74. 9•8+12:4+2=23.

9•8+12:4+2=47​

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Кирилл.

Ответ

9•8+12:(4+2)=74

9•(8+12):4+2=47

(9•8+12):4+2=23

Отвечает Наумова Алёна.

Ответ:

9•8+12:(4+2)=74

9•(8+12):4+2=47

(9•8+12):4+2=23

Пошаговое объяснение: