13 3 768. 1) Первое число равно 40 второе число на 21% меньше первого 10 числа. Найдите значение

разности первого и второго чисел. 30​

Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Ксения.

Ответ:

8,4

Пошаговое объяснение:

первое число = 40

второе число = 40-40*0,21=40-8,4=31,6

разность = 40-31,6=8,4