Из двух городов, расстояние между которыми 520 км одновременно вышли навстречу друг другу два

поезда. Один поезд шёл со скоростью 60км/ч, а другой со скоростью 70км/ч. Через сколько часов они встретятся. Ещё нужен чертёж. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Герман Коля.

Ответ:

vсбл=v1+v1=70+60=130(km/ч)t=vcбл:s=130:520=4ч