Срочно!!!Найди длину и площадь арены цирка радиус которой 17м


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
Длина обозначается буквой С
Формула С: С=2ПR
R=17(по условию)
С=2П*17=34П=34*3,14=106,76
Ответ :106,76