Як вирішити -0,2(4b-7)+1,4 повне поясненя​


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.

Ответ:

Раскрываем скобки, используя распределительный закон умножения, приводим подобные члены.

 - 0.2(4b - 7) + 1.4 =  - 0.8b + 1.4 + 1.4 =  \bf - 0.8b + 2.8

Отвечает Воронова Мария.

Ответ:

-0,2(4b-7)+1,4=-0,8b+1,4+1,4= -0,8b+2,8