Як вирішити -4(2k-9)-3(6k+1) повне пояснення ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Олеся.

Ответ:

-4(2k-9)-3(6k+1)=-8k+36-18k-3= -26k+33

Отвечает Смоляров Кирилл.

Пошаговое объяснение:

-4(2k-9)-3(6k+1)= -4×2k-4×(-9)-3×6k-3×1= -8k+36-18k-3= -26k+33