-7b-(3b-2 a) якщо a-5 b=-7 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-7b-(3b-2a) при a-5b = -7

-7b-(3b-2a) = -7b - 3b + 2а = 2а - 10b = 2(а - 5b) = 2 * (-7) = -14

Отвечает Чупина Екатерина.

Ответ:

2*a-10*b или - 10+14=4. Все просто и успехов в науках.