0,36 : 48 /7,95 :100; помогите если можно то пошагово


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:0,36÷48=0,0075

7,95÷100=0,0795

Пошаговое объяснение: вроде так хз

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0,36÷48=0,0075, 7,95÷100=0,0795