Вставьте пропущенные числа. чтобы равенство стало верным: ... - 78 : 13 = 80 ... + 27 * 2 + 77 56

: 14 * ... = 76

Ответы на вопрос

Отвечает Бокза Данила.

Ответ:

86-78:13=80

23+27•2=77

56:14•19=76

Отвечает Богданова Яна.
Ответ: 1)86. 2)23. 3)19.
Пошаговое объяснение:
1)86-78:13=80.
2)23+27×2=77.
3)56:14×19=76.