Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 12/18 равно нет числа /3

Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 8/36 равно нет числа 8 /38 нет числа /9

Ответы на вопрос

Отвечает Мышковская Ирина.
12/18=2/3 8/36=2/9……
Отвечает Макеев Олег.
12/18=2/3
8/36=2/9
.......................