-33-у=-19 розв'яжіть


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.

Ответ:

-33-у=-19

-у=-19+33

-у=14

у=-14

Отвечает Лермонтов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-33-у=-19

у=-33+19

у=-14