Знайди число 1/2 2/3 8/9 24/26 від 48​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1/2*48=24

2/3*48=38

8/9*48=42 2/3

24/26*48=это хз

Пошаговое объяснение: