F(x) = x+1/x, x0=1 Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.

Ответ:

f(x) = (x +  \frac{1}{x} )

f(x) = (x) + ( \frac{1}{x})

f(x) = 1 -  \frac{1}{ {x}^{2} }

f(1) = 0