-3х*(-5,2у)*(-¹/2)*1/13, якщо х=-2, у=-5, z=0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Алина.

Відповідь:

6

Покрокове пояснення:

-3x*(-5,2y)*(-\frac{1}{2})*\frac{1}{13}

Нехай х=(-2) у=(-5) z=0,4, то -3x*(-5,2y)*(-\frac{1}{2})*\frac{1}{13}= -3*(-2)*(-5,2*(-5))*\frac{1}{2}*\frac{1}{13}= 6*26*\frac{1}{2}*\frac{1}{13}=\frac{78}{13}=6