Раскройте скобки и упростите выражение: (x+7,8)−(8,1+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.

Ответ:

x+7.8-8.1-x=-0.3

Отвечает Прохорова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+7,8)−(8,1+x)=x+7,8−8,1-x=-0.3