65м 85м=? см 2часа 2 мин 6сек=? сек 3 сутки 2 часа=? часа 8ц 5кг=?ц


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Даниил.

Ответ:

65+85=150

60*150=11000

итого 11 тысяч сантиметров.

__________________

60*2=120

120:60=7200

7200+6=7206

итого 7206 миллиметров

__________________

1 сутки=24 часа

24*2=48

48+2=50

итого 50 часов

__________________

1 центнер это 100 килограмм

100*8=800килограмм

800+5=805килограмм

итого 8,5 центнеров

Пошаговое объяснение:)

Отвечает Баскаков Владислав.
1.---
2.=732сек
3.=74год
4.=85ц