3 ч. 20 мин + 1 ч. 40 мин = ....ч .... мин, 5 ч 53 мин + 3 ч 48 мин = ... ч. ... мин, 3 мин 48 сек.

+ 21 мин 49 сек. = ... мин ... сек 5 ч 23 мин - 3 ч 48 мин = ... ч ... мин., 3 мин 48 сек - 1 мин 49 сек ПОМОГИТЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
3ч20м+ 1ч40м= 5ч
5ч 53м + 3ч 48м = 9 ч 41м 
3 м 48 с +21 м 49 с=25 м 37 с 
5 ч 23 м - 3 ч 48 м = 1ч 35 м
Вроде так...
Отвечает Киселёв Дмитрий.
5ч,9ч 1 мин,25мин 37сек,1ч 35мин