найти значение разностей 10-3; 10-2; 10-4. Под каждой разностью запиши равенства из таблицы

сложения ,которое помогло найти её значение.С помощью этих равенств запиши ещё разности. Найди их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Евдонко Влад.

10-3=7;  10-2=8;  10-4=6.

7+3=10;  8+2=10;  6+4=10.

 

 

10-7=3;  10-8=2;  10-6=4.