А)0,8X 26 + 3,4 х 12 б)(12,34- 3,56)×14​


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

Пошаговое объяснение:

а) 0,8 х 26+3,4х12= 20,8+40,8=61.6

б) (12,34-3,56)х14= 8,78х14=122,92