15,6:(3,08+2,12)-0,5*2,5в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Иван.

Ответ:

1.75

Пошаговое объяснение:

3.08+2.12=5.2

15.6:5.2=3

0.5*2.5=1.25

3-1.25=1.75