250к - 2p+ дробь 2,3p 1к-80 280к 2p 1к-50см Можете пожалуйста, решить или найти,да я так записа

;(

Ответы на вопрос

Отвечает Novak Maks.

ответ 250.00-2= 249.998+2,3=250000,3

1000-80=980

280000-2=279998

1000-50=950