Помогите розвязать приклад.19-9 7/17


Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.

\boxed{9 \frac{10}{17} }

Пояснение:

19 - 9 \frac{7}{17}  = 19 -  \frac{160}{17}  =  \frac{323 - 160}{17}  =  \frac{163}{17}  =  9\frac{10}{17}

Отвечает Молоков Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 - 9 7/17= 18 17/17 - 9 7/17 = 9 10/17