Найдите корень уравнения -x-4+5(x+3)=5 (-1-x)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

Ответ:

x=-23

Пошаговое объяснение:

-x-4+5x+15=-5-5x-2

4x+11=-5x-7

9x=-18

x=-2